Вторник, 16.04.2024, 23:00Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход


Форма входа
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск по тегам
Погода
Погода в Смеле
Орфография
Система Orphus
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 12 » Производим и продаем овсяную муку
10:21
Производим и продаем овсяную муку

ООО "Золотые жернова" Производит и продает овсяную муку отличного качества согласно ГОСТ 9404-88

 

 

Овсяная мука издавна применяется для приготовления домашней выпечки. Особенно хороши блины из овсяной муки и овсяное печенье. Очень полезен для общего укрепления организма и поддержания печени в рабочем состоянии овсяный кисель всегда пользовавшийся неизменной любовью и популярностью на Руси. Кстати само название "кисель" произошло от слова "кислый" - вкуса настоящего овсяного киселя. Это овсяные (как и ячменные) кисели не только пили, но и ели (густой овсяный кисель похож на студень). 

По мнению диетологов, овес - один из самых полезных для здоровья злаков. Он регулирует жировой обмен, избавляет организм от шлаков и снижает уровень сахара в крови, что очень важно для больных сахарным биабетом и людей с лишним весом.

Для поддержания крепкого здоровья специалисты-диетологи рекомендуют увеличить потребление диетической клетчатки. Отличительной особенностью цельнозерновой овсяной муки является то, что в овсе клетчатка содержится сразу в двух видах - нерастворимая и растворимая.

Нерастворимая клетчатка восстанавливает микрофлору кишечника и действует как своеобразный скраб для желудка, выводя при этом из организма все шлаки.

Растворимая клетчатка (бета-глюкан), хорошо известна тем, что понижает уровень сахара в крови. Основные преимущества овсяной клетчатки в том, что она снижает уровень глюкозы и уменьшает потребность в инсулине, а также снижает секрецию желудочного сока.

В отличие от других злаковых культур, овес содержит в своем составе уникальный комплекс органических соединений, который является незаменимым помощником в лечении различных болезней печени.

Невозможно отрицать тот факт, что овёс - благородный продукт, хранящий в себе вековые секреты здоровья и красоты.

Овсяная мука делает выпечку более рассыпчатой и может служить заменой пшеничной муке, но содержание овсяной муки не должно превышать одной трети от общего количества муки из-за низкого содержания в ней клейковины. Если же вы хотите увеличь количество овсяной муки в выпечке, то в тесто следует добавить льняной муки, которая выступит, как скрепляющий (связующий) компонент, а также увеличит биологическую ценность продукта.

Овсяная каша, сваренная на воде, практически полностью усваивается организмом, что немаловажно для детского и диетического питания.

Целебные свойства овса и продуктов его переработки. Лечение отваром и настоем овса.
 

Химический овсяной муки

Состав 100 гр. продукта:

- белки - 10.6г
- жиры - 5.3г
- углеводы - 65.4г
- калорийность - 335ккал .

 

 

Просмотров: 1275 | Добавил: Gender | Теги: производство, овсяная, Овсяная мука, продажа, Куплю овсяную муку, мука | Рейтинг: 5.0/1

Понравилась заметка - добавь в закладки



Популярное:

  1. - Начато производство рисовой муки
  2. - Производим и реализуем овсяные отруби (высевки)
  3. - Производим и продаем овсяную муку
  4. - Предприятие ищет поставщиков овса
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТОВ "Золоті жорна" © 2024